здравствуйте, меня зовут Дима и я ношу труселя в миньоны , а у вас какие странности ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Привет, Дим.
Давно тебя не было. Как жизнь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже радует, что носишь труселя))))
Просветленный (794109)
привет Дима я Катя у меня много странных странностей, и не сащитаеш
У меня раньше были штаны с девушками (весь Бердянск смеялся). А я при этом гей.
Здравствуйте, Дима! Меня зовут ЛИся, и я не натуральная блондинка, и даже не рыжая
))
у меня 3 разных миньона выколоты на груди
типа Энгель Маркс Ленин
а хожу я без трусофф..
словом - абсолютно адекватный и нормальный человек.
Хранитель Истины (339841)
А при чём здесь труселя? Они играют какую-нибудь важную роль?)
Мудрец (19722)
да я просто Ангел...мимо проходила
Здравствуй Дима! меня зовут Белла и я алкоголик))) если я еще не всю память пропила.. то вы уже здесь были 2 года назад.. или его ник сперли? Спер точно))
Верховный Наставник (111651)
Здравствуй, Дима! Я Алиса и я не та, за кого себя выдаю.
Здравствуй, Дима! Странность в том, что я как была Каменевой, так ею и остаюсь,
хотя... по рассказам местных королев меня никто не иппет и времени
мне в реале не уделяет. потому я тут... ищу внимания
Хранитель Истины (325784)
Здравстуй,Дима!
Я ношу труселя,про миньонов впервые слышу.
Группы АА посещала как созависимая,как там себя вести знаю.Не волнуйся!