Вы здесь дарите стикеры тем, к кому тепло относитесь или никому ни-ни?

че молчите..отвечайте жлобье
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430951)
Я никому ничего не дарю, ИраВал.... никада никого не содержу, не дарю айфонов и не снимаю никаких квартир. ИраВал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Для меня стикеры - эт какая то куйня которая накуй никому не нужна - пока у миня есть пальцы которыми печатаю и язык которым говорят- в джопу дебильные картинки!)) они для тех, кому ЛЕНЬ выражать свои чувства!))
Верховный Наставник (130712)
А я не хочу, чтобы кто-то догадался о моих чувствах.
Хранитель Истины (251400)
Не дарят,покупают сами.
Мне подарили... Очень хороший человек!