я вот что думаю...завтра дел по дому невпроворот, да и тут, скорее всего, не протолкнёшься...поэтому

Хочу поздравить всех с наступающим ... Пусть он будет настолько НОВЫМ, что заставит вас приятно удивиться...
присоединяюсь к пожеланиям здоровья, счастья и успехов, которые будут звучать в реале, инете и по телефону для каждого ОПСника в пред- и новогодние дни...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251405)
Спасибо.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
пшла вон со своими поздравлениями, ватница!