А когда еще из Америки высылали российских дипломатов.не помните?

было такое в истории ?
Дополнен 7 лет назад
США высылают 35 российских дипломатов из страны
россияне будут высланы из Вашингтона и Сан-Франциско в течение 72 часов.
о как
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (623075)
А при СССР Америка и Европа помалкивали в тряпочку и не обостряли отношения с великой державой...да и среди их президентов тогда дебилоидов было меньше ,таких как Обама..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Из России уедет РОВНО столько же.
Того гумна, которое сюда Обамка заслал.
Вот и славненько, что этот придурок - придумал такую нелепейшую и позорнейшую мстю!
В истории штатов еще не было такого позорного, мелочного и мстительного правителя.
И в этом смысле он уже вошел в историю.
Верховный Наставник (203435)
года 3-4 назад..человек 20..
Хранитель Истины (317704)
такой бешеной абезьяны еще не було
Наставник (39088)
Правильно делают, их бы еще сократили и зарплаты на повышение учителям.
Верховный Наставник (116907)
Вообще то это дипломатическая (любезность)
при которой как правило следует зеркальный ответ.
Верховный Наставник (129708)
А еще прикольно как с Украины народ бежит...тыщщами... (иль миллионами?)... не дипломаты конечно... но массовость впечатляет...
Хранитель Истины (259114)
зачем их столько в США ...
домоооой !
Гроссмейстер (7828)
и не раз
наши могут и вспомнить в ответ на ограничения перемещения по сша аналогичной привязкой в 6 км к кремлю
пысы не в целях издевательства а с целью изучения достопримечательностей))))))
Верховный Наставник (135197)
абамка на последок решил фекалиями покидаться... ну для обезьяны это нормально....
Наставник (96439)
Этому черножопому не мешало бы напомнить как Россия эти грёбаные штаты от Англии спасала...
Негр хренов напоследок хочет выпендреться...
Сцука.... Никто еще, кроме Горбатого, так не позорил Нобелевскую премию....
хАхлы скоро начнут или абИзЯн ещё команду не дал?)))))))))
Верховный Наставник (169924)
А тебе то чего переживать. Хохлодлипломатов то не трогают.
Наставник (53734)
Это как наших антифашистов с боярышника понесло - любо глянуть )))