До чего тиран довёл страну? Уже по улицам Москвы медведи шастают +

Москва готовится к Новому Году

как тут обойтись без медведя!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
''
Верховный Наставник (161665)
А тощенький какой, госпади!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

А ещё такие есть.
Хранитель Истины (281982)

с этими фотками будет как то реальнее!!!
http://www.rbc.ru/politics/20/12/2016/585956c69a79...
Приезду ростовских шахтеров на пикет в Москву помешала полиция.
Шахтёры должны были собраться у Горбатого моста напротив Белого дома на акцию протеста против невыплат сотрудникам ГК «ООО «Кингкоул» заработной платы. Задолженность уже превысила 340 млн руб.
Товарищи, нет смысла просить пощады у буржуазии. Ваша жизнь её ни интересует. Единственный выход для наёмных работников – вступать в классовую борьбу за установление диктатуры пролетариата!
Наставник (74486)
Медведи не так опасны, как террористы.
Просветленный (653684)
Да это сам тиран и есть!
Замаскировался, сатрап, и ходит по улицам, как Гарун-аль-Рашид.
Приглядывается... подслушивает...
И по диктофону в кажНом кармане.
Чуть кто что сказал - раз!!! - и в кутузку.

.
Гроссмейстер (5734)
Да они целый год шастают) и белочки, и цыплятки с вишенками) вот костюмчики то китайские)
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (140568)
А в Париже в этом году очень скромно, по средствам) Хотя французам вроде бы никто не говорил, что денег нет, но вы держитесь А в Моске держатся, смотрю, хорошо и без денег)