.
Верховный Наставник (166854)

Вы помидоры брынзой фаршируете?...а чо кроме зелени и брынзы можно туда положить?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Бри, плавленый сыр, кукурузу с кинзой, жареный фарш с травками...да чё хошь то и клади)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503643)
Дааааа)))
Кинза, укроп, чеснок))
Только я перец болгарский фарширую и режу кружочками)))
лист салата, сверху кружочек перца с брынзой, сверху кружочек Помидорки)))
Просветленный (794109)
Тёртый сыр с майонезом и чесноком)) можно еще петрушку добавить)
Хранитель Истины (375228)
как чего? чезнок!...
Наставник (58621)
Молотых грецких орехов с копченым сулугуни..
Наставник (57846)
Привет,Рит!) Я только всеми этими приготовляшками свой желудок фарширую)))))))))))
Креветки в майонезе)
Лук, грибы, морковка (жареные), сыр
Чеснок, сыр плавленый, яйцо, майонец.
Наставник (87909)
Грибы обжаренные с луком.Солёные огурцы с творогом и укропом.Крабовые палочки и яйцо.
Хранитель Истины (325784)
Нет.Я просто покупаю обычный сыр-российский,костромской,пошехонский-тру на мелкой тёрке,добавляю туда чеснок,майонез и мелко рубленный укроп. Больше ничем не фарширую.)
А брынзу я просто так ем,со сладким чаем,на бутер.)