Как может человек, который пользуется исключительно ножом и вилкой, вымазывать тарелку хлебушком?

Что это за интеллигент????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну вкусно жеж!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та вапче бесстыдница!!!
(я про себя)))
Наставник (39088)
Это ему мыть лень. Интеллигент руки пачкать не будет таким низменным занятием, как мытье посуды)
Хранитель Истины (313525)
Дайте человеку хоть поесть как он любит)))))
Хранитель Истины (250908)
может, из блокадного Ленинграда?
Просветленный (794109)
А я так и вижу, как он (или она) ножиком и вилкой гоняет по тарелке кусочек хлеба
Наставник (77273)
А если соус вкуснючий)
Наставник (97797)
Отрезая хлебушек ножом и нацепив его на вилку )))) Ну я на вилку цепляю, чтобы тарелку "облизать" ))))