Не, а шо такого страшного, если я только в 30 с хвостиком лет впервые рыбу почистила и никогда ничег

О не купорила?! Это что, конец света прям?!? )))))
Можж нужды не было! ))))))
Я с удовольствием научилась шнуры паять, пластики на барабанах натягивать, лампы-предохранители менять,
но не могу я с таким же удовольствием относиться к кухне! Да пропади она пропадом вообще! Вот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253095)
А рыбе с хвостиком точно впервые 30 было?!...

Добрый вечер!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты кто вообще?)
у каждого свои предпочтения))))))
много в тексте вопроса непонятных слов,поэтому трудно ответить
Хранитель Истины (303331)
Я не любитель рыбы, поэтому за всю свою жизнь чистила её от силы трижды))))
Зато мясо ток успеваю разделывать)))))
Просветленный (503604)

Хранитель Истины (325784)
А я не понимаю нафига рыбу чистить,если её в магазе за 100 рублей почистят за милую душу?)
мне 42 .. ни разу не чистила рыбы ))))) и ничего ни разу не откупорила ))))) пусть это будет самой большой трагедией , особливо для того , кому и дальше мою рыбу чистить , ибо я не планирую этим заниматься ))
Наставник (57846)
А ничего, что я пиво не люблю и футбол? Зато обожаю электронику, и цветы)))
Верховный Наставник (126182)
Женщины, не утруждающие своих рук готовкой должны понимать простую вещь - мужчине не нужна женщина, которую он должен кормить, ему нужна та, которая накормит его, когда он усталый вернётся домой.
Это можно до поры до времени компенсировать *ом, *ым сексом или общим интересом к садоводству, но итог всегда один - если женщина не кормит своего мужчину, его накормит другая женщина.
Это случится не прямо завтра, но рано или поздно точно случится.
А предохранители или прокладки никого не волнуют.