Когда читала сег комментарий Б. Рынски об авиакатастрофе , подумала:лучше б некоторые молчали , чем

свою глупость светить.... Жду новых ярких вспышек ...в моем вопросе .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337804)
Можно не скорбеть. У каждого своя мораль и чувства. Но ёрничать, радоваться и гадить... Это над разумом! Это я прочитала ответы про "положенную скорбь"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приветик! Надеюсь, ей это ещё икнется!
Верховный Наставник (105901)
По ней давно дурка плачет.

Хранитель Истины (258387)
Многие обвиняют Россию в нарушении прав человека. В какой ещё стране, можно было бы такое написать и, по меньшей мере, не получить в морду? Вот так, навскидку и не вспомнить...а может таких совсем нет?
Хранитель Истины (298320)
Кедуль...у каждого свое мнение...и оно не всегда должно совпадать с нашим...Приветули)
Сама блогерша объяснила свои высказывания травлей со стороны журналистов
Верховный Наставник (207240)
там еще Бабченко попал под раздачу за то что не изображает из себя положенную скорбь...Людям нужны фальшивые чувства, лживые слова...Простите, но значит у нас такое общество...Рыба сгнила с головы...