Почему в российских СМИ не говорили что на похоронах террориста убившего посла+

присутствовали тысячи человек, а так же было замечено немало офицеров турецкой армии и спецслужб и что его гроб несли на руках, только не было официального почетного караула и производства салюта из стрелкового оружия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
ну на похоронах Сталина тож народу никуёво было...

а видео скинь про терориста-поглядю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Зачем? Обывателю нужно по косточкам разложить про ситуацию в Турции? Про то что там куча офицеров ненавидят Эрдогана? Про то что там полно ярых националистов считающих Алеппо своей территорией и ненавидящих русских за их помощь Асаду и считающих террориста героем? Слишком много дерьма на ближнем Востоке ....
А по белорусскому показывали?
Ты уж пиzди,да не заговаривайся.
Теперь мне понятно почему Запад хочет отдать Белоруссию России.
Чтобы там такие придурка как ты перестали размножаться.
Просветленный (509683)
Всему свое время
Верховный Наставник (181825)

Ой, медведь... ))))) Тебя по самые гланды поимели... ))))))))) Нашёл кому верить. Там же nugopac на nugopace! )))))))))))) Там у дебилов население России, аж целых 8(прописью - восемь!!!) миллионов! )))))))))))))) А латентная дура, аж кончает от собственного nuзgeжа! )))))))))))))