сегодня была в двух магазинах рукодельных...накупила там всякой всячины...

тесьмы,беек,пайеток-снежинок,бусинок итд....довольная ужасно,сижу разбираю счас всю эту красоту и продолжаю получать огромное удовольствие...а что вам приносит удовольствие?всем доброго вечера СДД)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153528)
я тоже люблю рукодельные магазинчики,а так же "ткани" и "пряжу" а в итоге у меня сейчас запасы явно превышают мою производительность по использованию этих богатств....
впору свою мини лавку открывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я тоже люблю разбирать покупки, любые))
Хранитель Истины (303337)
Я тож енто дело люблю, а еще пожрать и платюшки))))))
Наставник (48824)
Когда покупаю что-нибудь классное для внучки. Прихожу домой, раскладываю, любуюсь и радуюсь.)
а я закончила вторую икону Варвару

Наставник (87906)
Захотелось чего то сладкого. вот и замутила...

Верховный Наставник (190828)
а я купила материалов куру на чайник шить...сшила пока только до половины..пока было удовольствие...