Скажите ))))) зачем дед фоткал эту девушку на плакате????)))))))я не смогла не снимать это

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Ну, он с ней...того...))) тихими вечерами, после приема своих капель)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
Бес в ребро))
А что не так? Девушка страшная?
этож Лексус
Анализировать будет долгими, зимними вечерами
Или в ок выложит и напишет "моя бабка"
Это внучка наверна евойная, покажет непотребство родителям
Хранитель Истины (324327)
Нам выложит потом, скажет-моя богиня
а зачем ты фоткала этого деда?
Хранитель Истины (303280)
А там ещё кто-то фотал, как ты фотала дедка)))))
Наверн тож терзается в догадках)))))
Верховный Наставник (215005)
Дедуля будет рукоблудить малехо. Ну не для своей же бабки заснял
Хранитель Истины (372519)

ответы супер, добавить нечего)))

привет, Лись)))
Наставник (49315)
я бы не был так категоричен... там вообще то стекло перед ним, а что за стеклом?
Просветленный (715477)
Какие вы все злые,бедный дедушка
Хранитель Истины (253079)
Блииин!... Так это ж Витёк из ОПС себе новую авку присмотрел!...
Щас придёт домой и напишет жалобу в департамент, министерство (или ещё куда), что в витрине для всеобщего обозрения (дети тоже мимо ходят) какую-то простипому выставили. И фото приложит, как доказательство))