Почему наши уважаемые аппоненты всякие иудеи, мусульмане, христиане и другие типа богом помеченные+

такие фашисты как правый сектор на Украине. Гитлер рулит из могилы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46012)
им нужно рай заработать, а ты им мешаешь, сбиваешь с пути истинного неудобными вопросами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
если вы считаете своё богохульство нормой,тогда и оппонеты в норме должны быть для вас
Выделяться и кучковаться...))))