Придумал краткий сценарий художественного фильма про Варвару Караулову+

которая хотела сбежать к любимому в Сирию. Но сюжет немного изменить. Например она сумела оторваться от папы, агентов ФСБ и турецких пограничников обрубив все хвосты. Приехала в Алеппо или Идлиб и встретилась со своим бородатым джигитом, но оказалось что у него уже есть три жены которые были мягко сказать не рады её появлению и постоянно вставляют ей шпильки злобно цокая, а иногда даже били. А после того как она родила двойню и её муж погиб у неё как неверной отобрали детей и продали в сексуальное рабство одному из местных полевых командиров где её не только заставляли быть наложницей но и работать в мастерской по изготовлению поясов шахидов и других боеприпасов. Но потом Варвара при помощи одной местной сердобольной ханум совершила побег с целью выкрасть детей у своих бывших родственников и вернуться в Россию. Потом когда ей удалось их похитить под носом у бывших жён своего погибшего мужа она несколько недель пробиралась с детьми по пустыне на верблюде купленном на спрятанные золотые украшения подаренные ей благоверным. На этом пути ей попадались и хорошие и плохие люди но она выдержала все испытания и в оконцовке вышла к границам Израиля где её подобрали еврейские пограничники. Потом, после проверки на предмет потенциальной террористки и других формальностей Варвара с детьми была посажена на самолет до Москвы где её встречали мама и папа неожиданно ставшие бабушкой и дедушкой двух очаровательных малышей. Такой крутой хэпи-энд чисто по американски. Конечно ещё много надо дорабатывать в этом сценарии, например разные погони, перестрелки, крупные планы природы и всяческие детали, но стержень готов. Как думаете продюсеры Голливуда могут у меня купить этот сценарий, если да то сколько заплатят? хотя может купить и Министерство культуры во главе с Мединским, так сказать в целях показать на экранах эту драму-боевик чёбы другие девушки не ходили в Сирию гулять где водятся всякие гориллы и злые бородатые дяденьки крокодилы. Так куда лучше продать, ваши рекомендации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54698)
Придумал как сказал бы слоник, на месте Мединского трубя:
Чёй-то боязно, - а не получим ли обратного эффекта - ввиду почти полной деградации мужицкого населения в Раше все девочки России ломанутся в страны южные, к мужикам бородатым и любвеобильным, дабы обзавестись двумями-тремями очаровательными малышами.
Да на всех на них и верблюдей-то недохватит.
Это ж полный коллапс еврейской пограничной службы!
Да и за чей счёт банкет с Аэрофлотом?
Опять за деньги налогоплательщиков!

Низ-зя!
Много проще - в очередной раз прокатить мультфильму про "не ходите, девки, в Африку гулять"

НИЗ-ЗЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Давай лучше ее на органы продадим.................
Верховный Наставник (248779)
Слушай, я столько букв не прочитаю. А правосудие наше прилипчиво зело. Чего, спрашивается, к девке прицепились? Выдать ее замуж, и всех делов. Для закрепления воспитательного эффекта - в дальний дагестанский аул за приличного мужика лет сорока младшей женой.
Наставник (32200)
вариант сегодняшнего дня в разы человечнеее
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!