Спорт становится всё скучнее и смотреть его уже не хочется. Даже мой любимый биатлон - мне нужен спорт, а не шоу!( +

Биатлонисты Норвегии, Великобритании и Чехии будут бойкотировать этап Кубка мира, который будет проходить в Тюмени.

Об этом говорится в совместном заявлении союзов биатлона трех стран, новость передает "Пресса Украины".

Глава Федерации биатлона Чехии Иржи Хамза заявил, что биатлонисты национальной сборной не намерены посещать этап Кубка мира, который запланирован в Тюмени в первой половине марта 2017 года.

В свою очередь генеральный секретарь союза биатлонистов Великобритании Марк Гудсон сообщил, что на последнем заседании руководство было единогласно принято решение о бойкоте российского этапа Кубка мира.

В Союзе биатлонистов Норвегии также заявили, что их спортсмены не поедут на этап Кубка мира, если Международный союз биатлонистов не отреагирует на скандал с российскими спортсменами, которые были пойманы на употреблении допинга.

"Сегодня Норвегия потребовала, чтобы IBU лишил Россию биатлонных соревнований и незамедлительно дисквалифицировал всех российских биатлонистов, упомянутых в докладе Макларена. Если этого не произойдет, Норвегия будет рассматривать бойкот соревнований в России", — говорится в заявлении Союза биатлонистов Норвегии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
это даже хорошо , что бойкотируют...
может хоть так наши зачешутся и начнут что-то делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
"Дебил...*!" Лавров! Б Л Я !