Прочла как одна предприимчивая амер. Студентка продавала положит. Тест на беременность. У самой 3 ме

Яц срока И народ платил....япосчитала на рубли-14 000 рублей в день. Она так зарабатывала на учебу в колледже.
Когда у юриста...чем ей это грозит. А ничем. Только покупателю,если он использует тест в мошенич.у целях. Вот так оригинально люди зарабатывают

А ты чем можешь зарабатывать?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7614)
Полное враньё прочитанное в интернете.