Вы сможете на Новый год выпить бутылку шампанского и съесть тазик оливье в одиночку?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
...о тазике с мороженым как-то мечтала в детстве,между прочим...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59258)
бутылка шампанского не сильнее банки крепкого пива. то перегар чуть другой и в туалет на пару раз дольше тут же бегать. чтоб именно закосеть их надо штук пять высадить и не закусывать. а потом с баклашкой ходить или до первого кустика от этой дряни.
Верховный Наставник (110779)
А можно расширить ассортимент? И заменить чуть-чуть. Я вот выпью бутылку своего любимого коньяка, залью его там и туда, в домик внутренний, шампусиком. Понятное дело, что в одиночку - они дорогие и меня жаба задавит какому-то некто или нектам наливать, оливье, естественно поем, шубу, а потом поросенка мне обещали пожарить. Начну, с пятачка и ушей. Ну, может еще икоркой там, а может еще чем из морепродуктов отбалуюсь.
Нет, выпить смогу..съесть нет.
Мудрец (12080)
Вопрос поставим по другому - хотите ли вы лопнуть на новый год если сможете...
Просветленный (503631)
Поздравляю психологов))
К вам вернулись вопросы про еду)))
Хранитель Истины (487995)
Тазик "оливье" - это уж "перебор"! )))
Верховный Наставник (215163)
Мало напитков то)