.
Мудрец (23537)

Так он еще и споет???Тварищи,что творится в этом мире?

После того, как переходной команде Дональда Трампа не удалось убедить ряд видных исполнителей принять участие в его президентской инаугурации, предстоящей в следующем месяце, она объявила во вторник, что петь на церемонии будет российский президент Владимир Путин.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/636-put...
«Я с удовольствием спою для товарища», — сообщил Путин в кратком заявлении из Кремля. Об этом сообщает Экономика от пророка , информирует news.eizvestia.com.

Этот выбор удивил многих в Вашингтоне, так как российский лидер славится вторжениями в соседние страны и арестами политических противников, а совсем не певческими дарованиями.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623065)
Почитал...как колбасит этот орган СМИ..аж злобной слюной захлебывается..))) и вас заодно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Он ещё и на истребителе летает))))

Хранитель Истины (399839)
Петь будет Кобзон, а Путин — плясать в красной рубашоночке.
Верховный Наставник (151001)
ошиблись свидомиты...это порошенка будет петь...российский гимн,как заявлено...ему будет подпевать хор польских кастратов...
А на подтанцовке будет Медведев