Кто у кого содрал? Зеленоглазое такси? Рамштайн Боярского ограбил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233917)
Да все они там пистят друг у друга потихоньку) Тихо спистил и пошел называется нашол)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Первым спел F.R. David. На ю-тубе есть. Боярский у него содрал.

Мудрец (14036)
А вот кстати, почему претензии именно к Филиппу, а не к композитору? Филя выкупил авторские права?
Хранитель Истины (271253)
Это Александр Пушной!
Верховный Наставник (127336)

Это ПУШНОЙ!
Отличное исполнение!

Кстати - продолжение есть.
Настоятельно рекомендую.