Гроссмейстер (5681)

Если Ваша собака не пришла с вечерней прогулки, Вы идете ее искать. Вопрос (см. +)

Почему Вы не идете искать ребенка, подростка, когда уже 2 часа ночи?

(телефоная отмазка в ответах не принимается )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16472)
у меня нет ребенка. но если предположим, мне близкий,и не ребенок а вполне взрослый человек в 10 вечера не придет-пойду искать. по следу.. с собакой которая пришла с прогулки. :) к 2 часам ночи уже точно найдется пропажа