Почему при пожаре так много зевак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть три вещи на свете, на которые можно смотреть бесконечно.... это вода, огонь и как другие работают. Поэтому многие так любят смотреть пожар...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20542)
Зрелище
Люди любят зрелища ))))

Привет )))
Верховный Наставник (187907)
Ничто так не "сближает" людей, чем чья-то беда!
Наставник (77078)
Бесконечно можно смотреть на три вещи: горящий огонь, бегущую воду и как работают другие люди.
Верховный Наставник (107003)
Не только пожары притягивают, но и крупные аварии, жуткие несчастные случаи....
Люди обожают всЯкого рода ЖУТЬ...видимо "НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ"..

..... тысяч так двадцать лет назад охотники забивали мамонта и на это зрелище точно прибегало всё племя!!!)))
Наставник (67852)
а шо уже и погреться низя
Хранитель Истины (487995)
Чрезмерное любопытств есть,ума уже не надо! ))))