Вы смогли бы заняться сексом при зрителе? (например при подруге или друге...)))) Вас бы это не смущало?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70027)
Валя, это сугубо наши отношения и третьему быть - не дано! И, не важно - выпиваем мы или сексом занимаемся - это наше время и мы вправе делать то, что считаем нужным. Перевожу на простой язык - ты не можешь раздеться перед мужчиной - появляется стыд, а перед своим мужчиной - запросто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18638)
А они наблюдать будут или присоединятся?)))
Верховный Наставник (233720)
не, групповуха не по мне) привет, Валли!
Наставник (57658)
Наставник (63267)
Нет. Привет Сто!
Верховный Наставник (133858)
Надо будет, я и шинель в трусы заправлю, а в военное время и две))
Чмок чмок сиси прелесть)