Всегда ли смотрите на тех кто рядом с вами едет и чем занимаются в соседнем авто?

Ща ехал по ленинскому остановился на светофоре рядом девка на спортейдже остановилась смарю ковыряет в носу достает от туда зеленую козявку и скручивает ее в катыш я подумал ща выбросит в окно и в меня попадет ан нет ошибься она ее сьела это был *ец в норковой шубке с виду приличная
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36206)
фуууу, Ромео!!!! как ты на это зырил то))))) хорошо, что у меня нет шупки норковой, а то я б тоже козули ела наверна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34857)
Фуу.. А еслиб я щас воТку пил?? Ни проглотить, ни сплюнуть!!))
Хранитель Истины (278999)
Ты чО, мляТТь))))
Тока супчику навирнул после робы)))
ДароФФ БратКа)))
ковыряние в носу - любимое занятие водителей)))) много-много раз это видела))) мне смотреть противно , и я до конца не прослеживаю судьбу козюлек- выбрасывают,едят или размазывают по норковой шубе)))
Добрый Вечер!)))))
Верховный Наставник (101294)
Брррр
А вот мне интересно, ты сначала на шубку внимание обратил?
На телогрейку в жигулях, поди, не засмотрелся бы
Привет, козюльный))
Верховный Наставник (161511)
не.. не смотрю))) не интересно))))
а вот на меня постоянно пялятся))) хоть шторки задвигай)))
козявки зеленые фууууу))))

приветик)))
Наставник (50126)
да пусть хоть ахаются