В Иркутской области обнаружен второй подпольный цех с алкоголем

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazet...
Боярка -- это наше всё?
Суд Иркутска закрыл сайт, незаконно продающий алкоголь
https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=23&cl4url=irc...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гоните сами и будете жить вечно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
... сколько этих цехов по России!)
Верховный Наставник (225848)
вся страна покупает разбавленный спирт. а вы к Иркутску прибодались.
Верховный Наставник (109447)
Это ещё сигаретами никто не травился..там тоже если копнуть!подполье сильное
Верховный Наставник (132836)
В Иркутске прикрыли, в Хабаровске/Чите/Красноярске/Кемерово/Екатеринбурге/Пензе/Московской области (в самой Мск помещение арендовать дороже просто) еще 20 откроют...

Но-мы все. Дружно. Подр@@им на цеха в Иркутске, да же?...

Боярка не вечна. Нашлись заменители Тройному одеколону, спирту Рояль (КТО его не помнит? бутылка "телек протирать или для инъекций-протирать перед ней" стояла чуть ли не до 2000 года у моих в хате), найдется замена и боярке.
Был бы рынок. А с ТАКОЙ жизнью в стране-снижения спроса не предвидится!

Дарова.
Наставник (81460)
а что ещё пить алкашне при доходе в 10 тысяч рублей в месяц?
Верховный Наставник (215020)
Уже надо не закрывать, а уничтожать.Виновных расстреливать. По моему уже нет другого пути