А вы уже придумали что на Новый Год хотите себе? Я вот да

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Мне лень будет так аккуратно на станок натягивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30378)
Тогда уж скажи для чего та штучка от этого агрегата, что на столе лежит рядом с носками) Распорка для носок, чтобы со стула в носки спрыгивать?))
Магистр (2286)
Ты инвалид? ))
Хранитель Истины (355551)
А у вас уже есть зеркальная болезнь?)))
Это же приспособа для пузанов.
Выбирать подарки нужно с умом. Помнится, на одном дамском форуме бурно обсуждали презент от одного совсем уж потерявшего страх и совесть товарища: на Новый год этот нечуткий перец презентовал своей возлюбленной...Ох, мне даже стыдно сказать что!
Сейчас вздохну глубоко и напишу.
Унитаз.
Мотивировал он сей дар тем, что “старый у тебя качается”.
Представляете реакцию дамы, которая романтическим утром открывает доставщикам дверь, рассчитывая как минимум на колье из платины, а они ей:
-Гражданка, вот ваше сантехническое изделие!