ну и ладно...отказывая в возврате скифского золота в музеи Крыма и перенаправляя его в Киев

нидерландский суд де факто признал Крым российской территорией... разве не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170893)
так.. а самое главное, что дефакту.. полностью накакать на нидерланды.. со фсеми *тками вместе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Не так.
А нам один куй! Завтра всё изменится, помяните моё слово!! Ибо очень жирнющие американские караси попались в том подвале в Алеппо!
слава Украине