“Благодаря полученной информации, сирийские власти обнаружили штаб-квартиру высокопоставленных офицеров НАТО в подвале в Восточном Алеппо и захватили их живыми.

Вряд ли идет речь о должностных лицах "НАТО", вряд ли они были бы одели цвета НАТО на тайную операцию. Скорее всего это должностные лица, "советники" США и коалиции. Следует отметить, что ранние доклады свидетельствуют о том, что это не стандарт ситуация ...

Расстреливать их никак нельзя!

На камеру пусть расскажут, как они инструктировали бармалеев бомбить жилые кварталы и наш госпиталь. Как учили их делать химическое оружие из подручных материалов. И пустить по всем каналам ТВ и тырнета.

Потом судить, прилюдно

За убийство нашего персонала в госпитале в виде исключения разрешить на время смертную казнь, уже после того как информационно они будут отжаты.
Сёння ВХД, сення ничего не будет, но завтра кое-кому из местных придётся вешаться - уж слишком много будут петь захваченные американцы, шоб спасти собственную шкуру!)))И можно не сомневаться - они сдадут ВСЕХ! И Обаму в том числе! Достанется ВСЕМ! И лягушатникам и немцам и саудитам - вот это те, кто воевал против России и Сирии!
Для святого дела могу свой паяльник выслать в Сирию!!
Дополнен 7 лет назад
Учитывая их национальность и звания, нужно отметить, что сирийское правительство имеет очень хороший улов, который позволит использовать его во время переговоров с представителями стран коалиции)))
Дополнен 7 лет назад
По имеющимся данным на территории Алеппо было задержано (кроме опубликованного ранее списка из 14 человек):
Американских офицеров — 22
Британских офицеров — 16
Французских офицеров- 21
Израильских офицеров — 7
Турецких офицеров — 62
Нельзя не отметить, что в списке из 14 имен, который ранее просочился в сирийские и западные СМИ скорее всего указаны не настоящие имена и фамилии должностных лиц. Это стандартная практика, использовать фальшивое удостоверение личности.

А теперь всем понятно, почему лягушатники и прочие пиндосы так нервничали? В том подвале были люди с большими звёздами, которые много знают!
Ой, какая засада для США и прочих шавок!!
После полёта Пауэрса это, пожалуй, будет самая сильная 3,14здюлина сапогом по морде всему Западу!
Дополнен 7 лет назад
Ой как интересно будет завтра!!! Я с нетерпением ожидаю понедельника!!!
Дополнен 7 лет назад
По данным СМИ и по информации из соцсетей, сейчас группа советников состоит преимущественно из высокопоставленных офицеров в звании вплоть до бригадного генерала. Группу охраняет спецназ авиационной службы — САС.
Дополнен 7 лет назад
О-о-о-о-о-о, бригадный генерал США...от это улов!!!!!!!!!!В Москву его, немедленно, первой же лошадью!!! В подвалы КГБ-ВЧК, прям сразу!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462355)
Сделают как с наёмниками из НАТО, окружёнными под Иловайском: военные действия приостановят и за большие бабки вывезут их за кордон...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Их тихо обменяют. Вряд ли будут публичные заявления.
Верховный Наставник (116907)
Так даже ежику было понятно
для чего пиндосы добивались переговоров.
Что бы не засветить своих наемников.))