Зачем пьющему человеку авто ?)) Привет вам! Улыбок тёплых!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27576)
Чтобы периодически таки не пить. Некоторые как раз покупают машину чтобы оттянуть конец замедлить развитие алкоголизма. Ну или чтобы железная отмаза была на предложение бухнуть - в нашем же сознании противоестественно не пить без веской причины, где-то вровень с изменой Родине Естественно речь о тех, у кого хватает ума по синьке не кататься.

Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108070)
Мой знакомый в рабочии дни только вечером нажирается. Утром едет на работу, считает, что он не пьяный
Верховный Наставник (132828)
Иногда попадаются и попадают на лишение.
Кто работу теряет (и идет в грузчики-охранники, ибо на СТО-МОЗГИ НУЖНЫ, все подряд не вывозят), кто-ездит лишенный и дальше.
У кого-то машина после пьянки 2-3 суток точно отдыхает.
Всяк по своему...
Здрасти.
Гроссмейстер (8388)
Чтоб в магаз вино-водочный ездить)))))
Приветушки!!!!
Верховный Наставник (154241)
пьяному не то что машину, лопату доверять с осторожностью надо)))) ДоброДня Тонечка!!!!
Хранитель Истины (278969)
Дык, пЁхом то пиЯнаму ваЩЩе никак, ЭЭххх
ВечОру ЧуднаЯ)))

Наставник (50126)
как зачем? В случае чего его ж можно и пропить
У моих родителей в деревне сосед был хронический алкаш, когда я приезжал в гости он говорил, что если лётчик выпивши, то он бы с ним полетел, а если спохмелья, то никогда...