Если спросить, кто из писателей вам ближе всего по духу,то этот вопрос будет настолько же неприличен

как и вопрос о вашей религии?
Если не считаете неприличным, то ответьте: кто из писателей вам ближе всех.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (428639)
Мне много писателей нравится . Не знаю как определить по духу . Булгаков нравится как писатель насчет духа не знаю не совсем . Вот намедни Ивана Шмелева читала замечательно он описывает быт дореволюционный это мне близко по духу наверное .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
Достоевский...
уже лет в 12.. думал об идиоте.. вы не думали.. ну и хрен с вами...
Достоевский и Блок.
Мудрец (11646)
ЗОЩЕНКО.коммунальный писатель и проблемы реальные описывал.
Наставник (25761)
Дин Кунц
Наставник (44522)
Михаил Афанасьевич Булгаков.
Наставник (49862)
Ранний Пилевин, поздний Толстой.
Булгаков же..нам морфинистам героинщикам ..мир одинаковым кажется..
Просветленный (645034)
Достоевский.Булгаков. поэты-Бергольц,Есенин
Хранитель Истины (345459)
Кто читает, у того много авторов..
Если я читатель кого либо из писателей, тот не успеет писать..))
Мудрец (23972)
гашек
Верховный Наставник (129232)
Трудно ответить.... Литература так широка и многообразна...