Когда кто-то монотонно стучит , это действительно раздражает или у кого-то нервы шалят?

Например ногой по вашему стулу
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128038)
Это будет раздражать любого нормального человека,просто кого то раньше,кого то чуть позже))
Потому что это НЕ НОРМАЛЬНО блин,стучать по спинке стула,ножке,столу,сверлить в восемь утра
делать ремонт круглосуточно и т.д..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас сосед стучит второй час.Я уже привыкла даже и начала медитировать...Но не могу понять,чо он там делает?
Хранитель Истины (270451)
Ногу отгрызу!
Верховный Наставник (108051)
Любая вибрация раздражает. Раздражает звук соседского телевизора, так как идёт вибрация по стенам, раздражает стук ногой по сиденью сзади сидящего пассажира