Какой орган у человека может увеличиться более чем в три раза? :-) И кстати про обед...

– Зачем человеку 4 метров кишечника? – Чтобы ж*пу горячим супом не обжечь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345459)
Кто про что, а голодный о супе...
Когда я научился готовить; Мне было мало лет, я знал примерно о составе супа..
Снял с веревки с чердака вяленую утку, положил в котел, налил воды и разжег малую печь..
Когда дрова прогорели достал со шкафа салму, бросил две горсти.
Когда запахло вареным, стал есть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Зрачок?
печень..
Наставник (96417)
К сожалению для девушек,в 3 раза увеличивается только печень )))
Наставник (74645)
Моск
Верховный Наставник (168540)
Это смотря где опухнет.
4 метра чтоб конфеты не вылетали со свистом)
Губа))
в том анекдоте было про зрачок