какие воспоминания из детства вызывают у вас улыбку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18285)
)))друг застрял в луже,я его хотела вытащить и тоже увязла(земля у нас такая))))...орали дуэтом громко-пришла моя мама ,выволокла нас и мыла под колонкой...)))) помню как вчера,хотя маленькая была))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет Барсик!
Одно отсутствие интернета сделало моё детство незабываемым))))))))
Знаток (303)
Если отвечу - не поймёшь.
Мудрец (23233)
Я валяюсь в гамаке, который подвешен между двумя вишнями. Читаю "Трех мушкетеров" и лепестки вишни облетают и падают на страницы....
Спустя много лет я открыла книгу и обнаружила там эти вишневые лепестки.... Ни с чем не сравнимое чувство легкой ностальгии и одновременно светлой печали.
Верховный Наставник (188214)
Просто …любое воспоминание из детства …Золотое было )))
Привет , пропажа )
Гроссмейстер (8178)
многие))))))))))))))
мама моя их детю рассказывает - хохочем все))))

я вот.. када лет 5 мне было.. забыла свою ночнушку в садике... вернее мама забыла её оттуда забрать)))
и вот ... с 8 до 10 вечера был устроен показательный концерт - спать не буду, пока за ней не схожу..
и поплелись мы с бабкой моею.. туда... благо садик был в 10 минутах ходьбы)))
такой довольной личности мама никада больше не видела)) ну.. я ей не показывала)))))))))))

привет. пилот)))