Как Вы выбираете подарки? На что опираетесь? На собственные предпочтения или на предпочтения тех, кому они предназначаются?))

Быстро соображаете что кому дарить или тупите неделями
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Заранее готовлюсь. Слушаю. Человек обязательно озвучит свои желания, я по своим финансовым возможностям и его желаниям и ориентируюсь. К массовым праздникам, типа НГ, списочки пишу в течение года, кому и чего, и покупаю постепенно...
Привет, Гаечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Быстро. ))))
Ой туплю, сильно туплю Поэтому как только придумывается - кому что надо бы при случае подарить - запоминаю. А последнее время записываю
Мне сложно придумать, а спрашивать не хочется) Тогда не будет приятного сюрприза!) Но как-то справлялась пока...)
Хранитель Истины (284009)
Не особо сложно понять, что кому надо. Или по интуиции попадаю.
Сложно было бабушке, например. Она старенькая была, ничё вообще не требовала и из дома последние года даже не выходила. Халат какой-нибудь если только или носочки. С такими людьми сложновато, а те, кто бодрячком, то ясно чё надо))))
Хранитель Истины (390777)
Конечно на предпочтения тех, кому дарю.
Не все ведь разделяют мои вкусы. А подарок должен понравится.