МОРЕ, СЕКС и ВИСКИ... прописал мне врач, но рецепт ПОТЕРЯН, и теперь хоть плачь!)))

И что теперь делать то?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99090)
Море сейчас холодное, от виски самогоном прет... Как врач, выписываю новый рецепт... Ванна, водка и моя пиписга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Попробуй то жа самое, но без моря!
Мудрец (18648)
Погуглить может?)))
Просветленный (646813)
Попка где
Наставник (41944)
Море, по средствам, секс по возможности ( желательно предохраняться) Виски! - вот это - сложно, если односолодовый это дорого!, Но из эконом я б советовал Вильям Лоусон, это не оч не дорого, Блек in Вайт, Беллс, и дальше Лошадь -белая, тоже норм, + Red Labell! )))))
( кстати, самогон это одно виски другое, никто саогон в бочках не выдерживает, и не сушит зерна на торфяном дыму, а вискарь так и производят, а самогон это просто -Дистиллянт, и ели хороший, то это тоже - вариант! -)))))