Какие блага вы получили при рождении? Ну там родились в России, а в не в Руане - плюс,

родились в Москве, а не за полярным кругом - плюс, родились в большой семье с кучей любящих родственников - плюс, родились единственным ребенком без конкурентов - плюс?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324336)
Родилась в СССР-это минус. Но не в Анадыре-это плюс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СовеЦкую семью и школу!
Получила поцелуй Афродиты!))
Все при мне было уже хорошо. Плюс оба родителя и дедушки с бабушками, и тетки. Жил в квартире уже плюс. А все остальное уже дело наживное
Хранитель Истины (372519)
родилась в Краснодаре, а не в Новосибирске))) люблю тепло))
в дружной семье, женского пола, умной и красивой
Верховный Наставник (242405)
Родилась без значимых патологий - это плюс)
Хранитель Истины (451035)
крутой набор генов - два плюса
Верховный Наставник (101033)
Родилась в благополучной и полной семье. Это самый большой плюс.))
В то время и до 10 лет я была единственным ребёнком в семье, но я это за плюс не считаю.
Хранитель Истины (306686)
А вакуум на бошку плюс???