Ты был отличником социалистического соревнования СССР?.или у тебя есть другие достижения?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393846)
Я был пьяницей и прогульщиком....наград не имею. Зато Полный Кавалер Статьи За Прогулы, в трудовой книжке.....ст.33 пункт 4 ....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173608)
Стипендия у меня именная была, Пушкинская.
Наставник (65979)
не настолько древний я
министр лична грамоту вручал... руку жал...
Просветленный (586797)

Хранитель Истины (306750)
Гордюся только одной записью в трудовой. - студенткой работала летом на даче с детским садом. Выдали трудовую и записали - "За самоотверженный труд в летне-оздоровительную компанию" - пафосно и смешно, но мне эта запись в самом начале трудовой книжки, очень помогала - при устройстве на работу работодатель сразу натыкался на нее. и отказов не было.
Хранитель Истины (345443)
Я был трудоголиком, личный рекорд - 22 года без отпуска.. )