Есть тут худенькие девушки? Очень нужно мне по работе!!!!

Померяйте, пожалуйста, обхват своей шеи и скажите сколько.
Заказали колье на 38 см, но меня сомнение берёт...Не слишком ли мало...
Не откажусь от этой информации и от не худых. Это так, для опыта, может пригодится...
Я свою шею померил, так эти 38 см для меня как удавка...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
может ты не шею мерил?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
колье Шарлотты?
Хранитель Истины (324336)
30, Юр. Я не худенькая.
Советник (4853)
Нормально.. у меня цепочка 47см. убрала 9см.... померила.. вроде вместилась))
Приблизительно как на аватарке у куклы))
Верховный Наставник (165756)
я не сильно худая но -33 см) привет ,ЮрВиталич))
колье - это украшение, которое НЕ вокруг самой шеи должно располагаться,-
я не путаю? 31.
Верховный Наставник (137847)
Шея 33...и я далеко не худенькая)
Но такое одеть бы не смогла-щитовидка не позволяет,что б её....
Верховный Наставник (161554)
31 см...38 как раз под ямкой
Мудрец (11057)
не сюда тебе..не сюда...ЮрВиталич)))
Верховный Наставник (154052)
Отмерила 38 см, приложила к шее, ну вот аккурат по основанию шеи, по косточкам ключицы улеглось.
38 вполне было бы хорошо .
Верховный Наставник (105284)
У меня 33) но это обхват, а колье носят все таки более свободно)