Почему скандальная бабка вам нравится, а две скандальные молодые девочки нет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да Вон справедливость мне баном грозит,хотя я вообще молчу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224624)
Вы мне все сейчас не нравитесь.
Но что это меняет?
Верховный Наставник (168798)
Потому что Таня просто так не станет ничего делать, её первую цепляли ещё в СДД, туда запирались с клонами под ником её "осень" намеренно, дразнили, цепляли, она ответила, не сразу даже, но если начала, то доводит дело до конца.
И в этом я её прям понимаю!
И её можно уважать за то, что делает это открыто и САМА, а не как шакальё, сидя в будке, но наняв двух гавкающих зелёных шакалих, которые пользуются методами двоечниц уровня первого класса.