Показывали солистку группы "Ранетки", живёт в нищете, деник на еду едва хватает. Не хотела спать с продюсером?

девочка то думала, она звизда, толпы поклонников, цветы, мерседесы, да? А как продюсер захотел - не стало ни концертов, ни поклонников ни деник. Что теперь делать?
Продюсеры - они такие.... апасна.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Да и та, которая согласилась и дочерей ему родила то-же вроде карьерой не блещет, сидит дома борщи ему варит.
Так что здесь не в "спать" дело.
"Ранетки" были необычны больше молодостью, чем талантом, но "звёздочку" поймали и возомнили себя элитой эстрады. )))
Рано возомнили.
Сейчас столько более талантливых и менее капризных претендентов.
Творчество деток - это мило , это прекрасно. Но... популярность и взрослую неустойчивую психику ломает, а для детей вообще губительна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ну а чего работать не хочет что ли
Верховный Наставник (215142)
Как в сказке про стрекозу!
Хранитель Истины (317704)
трудно живется певцам без хорошего голоса...беда
Наставник (48824)
Этих звезд, как, простите, собак не резанных. Работать пусть идет.
А может настолько страшная, что даже продюсер отказался...
Верховный Наставник (173671)
Всех к станку! Достали уже эти безголосые звездюлины...
Верховный Наставник (123251)
Так и у попов, не спишь с архиреем , пошлют в якутское село, где нет православных. И хоть подыхай. Эстрада это жесткая штука, не всем дано спать с вышестоящим начальником
пусть другого продюсера ищет..тоже мне проблема.Если солистка то быстро раскрутится.
а ты не завидуй,от зависти кони дохнут
Приходит юное дарование к продюсеру:
— Я Катя Тютюшкина…
— Угу (лениво рассматривая свои руки)
— Из Сыктывкара
— Я вижу
— Хочу петь у вас (проходит к инструменту)
— Мда, вам придется переспать с нашим режиссером…
— Угу (начинает петь…)
— (В ужасе) мда….. и с оператором….
— (Поет)
— И со звукорежиссером…….
— (Продолжает петь)
— И со всей съемочной группой….
— (Поет)
— И с владельцами телеканала…
— (Поет)
— … И с миллионом россиян, чтобы не переключали!!!!!
Останавливает ее и, по-отечески обнимая:
— Катя, вы не будете петь!
— Но почему?
— Вам будет некогда!