Вам когда-нить будущее предсказывали? Сбывалось?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271243)
Я сам себе пророк - лет в 20 предсказал сам себе когда у меня будет свадьба, имя и возраст невесты ))) Сбылось все до мелочей. Даже дату в ЗАГСе перенесли на неделю (не было свободного места в графике) и я женился через 2 дня после 26-летия как и предсказал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96384)
Всегда избегал этого "руко-мозго-втирательства" )))
А вот сам мог запросто погадать так, что у девчонок глаза на лоб лезли...
Всё же просто - общаемся же, что-то отмечаешь про человека про себя, что-то запоминаешь, примерно догадываешься что человек ждет и что желает...
Остается только красиво делать пасы руками или задумчиво раскладывать карты )))
Шулерство это всё )))
Наставник (57929)
Да. Нет