..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Дихлофос для троллей не хотите на рынке продвигать?...))))++++

Предлагают оптовые поставки по демпинговым ценам... Отличное вложение капитала!...)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Давайте на здешних опробуем, чтобы убедиться в качестве продукта. Предлагаю сначала на вите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Как в 90-е ,мужики в пивнухе на бокал пива три пшика..и кайф