Ездившего по газонам МГУ водителя Hummer арестовали на 14 суток. Всего то?

Интересно,а что было бы, если водитель не мажор, а обычный? Пока существует беззаконие на этих мажоров, которые ради пиара так глумятся, это не прекратится никогда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
а потомушо попробуй с ними строго... сразу подключатся сары и лары и нанут выть о бесправии и беззаконии
а вот надо пару раз конфискавать у этих детишек тачки и под пресс их засунуть... и желательно в прямом эфире... уверяю эффект будет потрясающий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да отпустят сегодня же.. щас пробашляют и всего делов..