Ребят, у нас в местных новостях. Некая пенсионерка пригласила в гости семейную пару,очень успешных.

Подпоила, мужик-то и уснул.
Она стала жену его расспрашивать, как у них идут дела.
А та, как назло, про какие дела ни начнет рассказывать, всё-то у нее то хорошо, то еще лучше, а то вообще распрекрасно.

Взыграло ретивое у бедной пенсионерки. Не удержалась и огрела наглую бабу лопатой. Потом еще, еще. Несчастная уже не шевелилась. Потом ножом докончила дело. Потом насчитали 45 ударов только лопатой.
Муж проснулся, увидел мертвую жену. Пенсионерка и тут не растерялась и прикончила мужика тоже. А нечего потому что хвастаться!

Чё-то мне это напомнило...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)

Мне тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
и что, прямо с лопатой за столом сидели?
однако...
Верховный Наставник (164086)
у нас в местных новостях..-----думала в опс

Верховный Наставник (206089)
Видимо она была родственницей бапки-процентщицы которую замочил Раскольников. Так сказать решила поменять сюжет романа.
Верховный Наставник (150968)
кого мочить то будешь,Тяпушка?ты уж определись,а лопату мы тебе купим...
Верховный Наставник (109447)
Успешных и богхатых убила бабушка лопатой..
А если каждый богхат? Где на всех набрать лопат?
Шизофрения в стадии психоза?