Считаете ли Вы, что каждая уважающая себя женщина должна уметь танцевать на шесте +++

или это умение нужно лишь пгаституткам ?
А, может быть, в каждой уважающей себя женщине должно быть немного пгаститутки ?
Или не должно ?
Не обращайте внимания, это мои размышления
Жду размышлений от Вас
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
На самом деле на стрип пластику ходят женщины разных возрастов и комплекции, подтягивает просто офигительно
Классное дело, даже просто для себя. Видела результаты. Сама никак не дойду ,времени нет.Пока тока тренажерка.

Но огромное желание есть. И осанка шикарная и пластика. Видела как после месяца занятий девки подтягивались и как изящно плясали и красиво!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это очень сложно, акробатика отдыхает. Я могу какие-то элементарные движения, но не так.

Идем от противного) Стала бы я себя больше уважать, умея это?) Поставила бы плюсик, что, мол, и это могу) Но так же могу плюсов в других умениях поставить)
Просветленный (715576)
Щаззз..Сильно жирно будут в туалет ходить,наши ленивые мужчины,которые никому ничего не должны..и даже обычные бытовые вещи для них теперь подвиг..шест им еще..обрыбятся))
Наставник (29392)
я вот одного не могу понять...

что общего между... одним и другим...

вы в курсе чем отличается пГомститутка от стГиптизёрки???
Наставник (68771)
Мало кому нужна жена на шесте, но на чужих на "шесте позырить" иногда не мешает для укрепления семейной жизни ....
Гроссмейстер (8684)
Нет, не думаю)
Я лучше танец живота научусь! И проще, и культурнее)))
У меня шест ассоциируется со стриптизом. Поэтому, .... нее, это не для меня))))
Верховный Наставник (135341)
Уважающая себя женщина ничего никому не должна.)