Яценюк сбежал, а стена его строится или нет? Говорят, ее кабаны порвали.+++

Статья с UA, интересная, но большая...
https://strana.ua/articles/special/38905--eta-sten...
"Эта "Стена" уже вся в дырах от кабанов, а вы говорите танки!"

Корреспондент "Страны" съездил на границу Харьковской области, чтобы собственными глазами увидеть воспетый Яценюком "Европейский вал"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Писяй оценил всю бесперспективность своей идеи. Но бабки не вернул!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Хрюндель в ненавистную Рашку ломился, ах копыто потерял
Верховный Наставник (140348)
Но она останется в истории как Берлинская и ВЕликая Китайская"!!!!
Верховный Наставник (168540)
Вася Едкий так плюётся, что всё в дырах оказалось.