Аваков решил повторить спец.операцию маршала Жукова. Как думаете+

почему Мишико будучи гебернатором не смог такую провернуть, а действовал по мелочам?

10 декабря 2016
Масштабная полицейская спецоперация в Одесской области Украины

Более трёхсот сотрудников правоохранительных органов прибыли в местный посёлок Затока.

По данным МВД страны, в регионе разоблачили преступную группу, в составе которой чиновники, судьи, полицейские и прокуроры. Украинский министр внутренних дел Арсен Аваков объявил, что в результате махинаций во время выборов, к власти в поселке пришла преступная группа, цель которой — наживаться на сделках с землей в курортной зоне.

Ранее губернатор Одесской области Михаиил Саакашвили ушел в отставку. Он обвинил в причастности к коррупции руководство страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Картина маслом... (С)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
А, караул, щас Хрюнделя заарестуют!!
Хранитель Истины (308630)
А у Авакова есть ПОЛИЦИЯ??????? одни мажоры и деффки-путаны