в Венесуэле. 1 литр бензина в пересчете на рубли стоит 38 копеек.. когда мы так будем жить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135157)
Ну.... если мы продолжем нефтяные компании фиг знает кому продавать, то никогда... а там нефтянка в монополии государства...
и еще у нас 70-80 % ( !!!!!!!!!!!) в цене литра бензина, это АКЦИЗЫ И НАЛОГИ..... хотя в конституции записано, что недра собственность народа... вот как то так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Никогда. Ворье у власти хочет жрать.
Просветленный (595283)
Там доходы другие у населения .копеечные.вы поинтересуйтесь ценой в Израиле
Магистр (2243)
В Венесуэле крах и загнивание, политический в стране развал.
Хранитель Истины (334515)
Уже жили так. При Брежневе. Но это не есть хорошо. Тоталитаризм это и отсутствие демократии. Короче- проклятое коммунистическое прошлое.
Хранитель Истины (449452)
Ну, вот нашли с кем сравнить! А это потому, что в Венесуэле бензин гонят из апельсиновых корок. У них же там цитрусовые растут в огромных количествах. Им там цены на нефть по барабану.
Наставник (53731)
В Венесуэле, основным экспортным товаром которой является нефть, самый дешевый бензин в мире. До февраля 2016 года в российских рублях он стоил меньше пяти копеек за литр, после повышения будет стоить в 60 раз больше. По словам Николаса Мадуро, несмотря на подорожание, бензин в Венесуэле останется самым дешевым в мире. ________________Вроде 5 умноженное на 60 никак не может быть 38 коп ....
Верховный Наставник (116907)

Мы уже так жили. больше не будем