а почему тёти летом не носят лифчики и соски торчат вечно а нам же смотреть неудобно

через одежду
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70027)
Зато члены стоят, как на параде - солдаты. Зато можно выбрать по вкусу и по размерам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
точно, надо вернуться в славные 60-е, в штаты и европу, там одежды срывались прочь
Наставник (63267)
Почему это?! Очень даже удобно..Смотреть.. Здесь-то не дождёсси!