Мы када с табой паженимся, купим трёхспальную кравать... дЯ? Патамушта мая мама будит спать с нами... Здрасти вам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288472)
А если тебя разнесёт? Если разожрёшься, слегка освинеешь? Где мамо спать будет??? Нет, нет! Надо на заказ 2,5 Х 2,5 делать...)))
...
Прювет, кнопЫч!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248908)
Постарайтесь, девушки, мне не портить сон!
Вы храпите в терцию, или в унисон?
Наставник (67047)
Как-то так

Наставник (46781)
Когда ты вырастешь и у тебя будет груть третьего размера, обязательно женюсь.
А твоя мама красивая?
Верховный Наставник (179223)
Давай лучше четырёхспальную,патамушта мой папа тоже собирается спать с нами...)))
Привеет,Манюня!!
Верховный Наставник (105262)
Амбал прав надо еще больше делать вдруг и маму разнесет
Приветы
давай дестиспальную)))) я тоже кого-нить приведу поспать)))
Хранитель Истины (291127)
Мама и папа. А я уж и не буду...