чем сейчас занимается

ваш любимый человек?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372519)
Домой идёт пешочком)
А ещё двое любимых рядом...один грузовик на голову одел, вторая в блокнотике что-то пишет
Играет параллельно Чайковский))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
работает на работе
Хранитель Истины (281988)
фигачит горшёчки с грибами , мясом и картошкой!)
Мной
В командировке..Где-то ужинает, должно быть..
Хранитель Истины (380835)
Принимает душ.
Хранитель Истины (303328)
Едет домой с работы)))
заглядывает в окошко духового шкафа,указывая крохотными пальчиками на пи - это по её пирог)))))))и мне ничего не остаётся,как в голос смеяться!от этого произведения искусства!
Наставник (85904)
Снимается в новом клипе
Просветленный (794109)
Один по окнами шайбу гоняет, второй получает чувство товарищеского локтя в метро))
Наставник (43118)
наверно сексом